пятница, 24 марта 2017 г.

Ресторан LESARTISTS - наш новый партнёр






8 (915) 105-15-01
Ул. Неглинная, дом 15




ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА "ЗРЕЛОСТЬ В МОДЕ" ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА НА ВСЁ МЕНЮ 5%

Ресторан открыт  и работает с 2016-го года.

Находится на Неглинной улице в историческом центре Москвы, прямо напротив здания ЦБ РФ. В свое время здесь находился Художественный фонд РСФСР и это послужило  основополагающей идеей для концепции ресторана.


Интерьер ресторана придумала ведущий ресторанный дизайнер Москвы Наталья Белоногова в сотрудничестве с владельцем магазинов LE FORM  Радионом Мамонтовым. Получилось современное лофтовое пространство с высокими потолками, окнами в пол огромным действующим камином и множеством деталей и аксессуаров, специально придуманных для LESARTISTS.










   
    

    Внимание гостей также постоянно привлекает открытая кухня, представляющая возможность наблюдать за тем, как слаженно работают повара на большом гриле или запекают что-то в настоящей печи. Желающие наблюдать за этим процессом в непосредственной близости могут разместиться за большим и по истине уникальным шеф-тейблом, созданным из единого куска дерева привезенного с острова Бали.


Есть в LESARTIST и абсолютно секретное, куда мало пускают – это реальный винный погреб, в котором хранятся особенно ценные бутылки вина. Погреб расположен достаточно глубоко, так что по весне можно наблюдать подъем уровня подземной реки Неглинки в честь которой названа улица.

Бренд-шеф ресторана Сергей Душков придумал для LESARTISTS разностороннее, креативное меню, основанное на свежих, главным образом местных, продуктах, с учетом сезонных перемен и пользы для здоровья.

Основу меню составляют блюда европейской кухни, но есть и традиционно русские,например – бефстроганоф. Главное, что все блюда отличает характерный узнаваемый почерк Сергея – акцент на свежие сезонные продукты и изысканный вкус.
Подчеркивая свою приверженность идеям правильной гастрономии, ресторан постоянно проводит различные вечеринки .

Каждый четверг и субботу в LESARTISTS проходят устричные вечеринки, когда в этот день приходит поставка свежих моллюсков от известного специалиста по морепродуктам Дмитрия Шенгерского. Как правило, это несколько видов устриц и гости выбирают сорт себе по вкусу. Для желающих проводятся курсы по открыванию устриц.



Обед с паэльей по воскресеньям – все желающие могут не только посмотреть как Сергей готовит это замечательное испанское блюдо, но и поучиться у него секретом приготовления, ведь весь процесс проходит непосредственно в зале ресторана.

ОМ – осмысленное меню, которое совместно разработали диетолог и специалист по антиэйджингу  Елена Женина и шеф ресторана Сергей Душков. 

Это меню созданное на основе ингредиентов оптимизирующих состояние организма человека. ОМ – открытый клуб, работающий по вторникам, где можно не только вкусно и полезно поужинать, но и узнать много интересного о природе продуктов и питании от специалистов.

Не пропустите нашу устричную вечеринку, Леди!

14 апреля в 19 часов ждем Вас.  

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ ЗДЕСЬ

Комментариев нет:

Отправить комментарий