вторник, 28 марта 2017 г.

Неделя моды осень-зима 2017-2018 Показ Коллекции Доры Бланк




    С каждым годом всё больше дизайнеров, всё больше моделей. 
Уже и не удивляет никого то, что молодые дизайнеры в поиске новых решений и в погоне за "открытием" выпускают на подиум модели с одной целью - удивить. Идея ради идеи. Но как это можно потом носить? Как правило, такие коллекции появятся, а потом, столкнувшись с трудностями производства, исчезают, развития не наступает. И многие начинания так и остаются начинаниями.
    Очень мало тех дизайнеров, которые из года в год, шаг за шагом развивают и производство и свой бренд. Дора Бланк - одна из таких, о ком можно с уверенностью сказать - человек-Бренд. 

Коллекция Доры Бланк принципиально другая. Это то, что мы сможем надеть с утра и потом во что переодеться вечером. От домашнего костюма, до пальто и вечернего платья всё продумано для жизни и для реальных людей. Продуманный крой в сочетании с качественными дорогими тканями - шелк, бархат, кашемир - каждая вещь может стать самой любимой, самой удобной и уютной. Такой классический комфорт.


и . .ещё...! Какие у неё модели! Это реальные женщины, реальных размеров и цветотипов. Потрясающая актриса Людмила Чурсина,  бизнес Леди Морозова Марина и другие прекрасные женщины разных возрастов и комплекций. Как им было легко шагать под музыкальное сопровождение в исполнении великолепного Даниила Крамера!


Браво, Дора Бланк!
С нетерпением буду ждать официального фото и видео отчета о показе. И, конечно же, новых моделей!
Удачи Вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий