пятница, 30 июня 2017 г.

Грейс Келли и её тюрбаны.






Великолепная Грейс Келли . Наверное, никто не любил тюрбаны так сильно, как она.
В этой статье обзор фотографий принцессы Монако в тюрбанах в повседневной жизни и на торжествах. Смотрите и вдохновляйтесь!


Ещё один секрет идеального стиля принцессы Монако Грейс Келли. Тюрбаны.

Кто не согласен с тем, что Грейс Келли принцесса Монако – икона стиля 20 века? Уверена, таких просто нет. Она само воплощение королевской красоты, изящества, безупречного вкуса, утонченности, аристократического образа. Секреты её стиля уже разобраны на все возможные составляющие. Это - её лаконичность и сдержанность, использование только дорогих качественных тканей, уместность и простота образов, минимум украшений, всегда ухоженные волосы и идеальная причёска и много ещё чего. Всегда идеальна, всегда готова к вспышкам камер! Как же это должно быть непросто! Какой же это труд – всегда быть идеальной!

Меня волнует вопрос – как этого достичь в реальном режиме жизни? Это либо помощники должны быть, которые продумывают каждый образ и готовят одежду к выходу, что для принцессы Монако достижимо, либо вставать надо в 5 утра. Только я думаю, невозможно жить в таком напряжении ни для кого. Должно же быть и время для себя, когда можно просто расслабиться. Я думаю, что такой находкой для Грейс Келли были тюрбаны, в которых не обязательно было укладывать локоны идеально, сохраняя при этом цельность образа. Кроме того, тюрбан шляпка или шапочка были тогда в моде. Их можно было носить и днём и вечером, как повседневные и как нарядные аксессуары. И это далеко не всегда намотанный на голову шарф, как многие думают, это сшитая специально к платью или образу шапочка. Многие из них хорошо сохранились и сейчас их можно увидеть в частных коллекциях или в музее.
     Вот небольшая подборка фото. Наслаждайтесь и вдохновляйтесь. Ведь тюрбаны, чалмы и повязки на голову снова в моде. Почти все ведущие дома моды включили их в свои коллекции 2017-2018 года. Но об этом подробнее в следующей статье.






































Источник

https://www.livemaster.ru/topic/2448325-esche-odin-sekret-idealnogo-stilya-printsessy-monako-grejs-kelli-tyurbany




Для тех, кто следит за модой. Приглашаю в свой магазин ТЮРБАНЫ SVS  www.livemaster.ru/svsclub





Комментариев нет:

Отправить комментарий