вторник, 30 мая 2017 г.

Караоке Вечеринка В MEZZO CLUB! Фото отчет.




Только вчера звучала музыка. Только вчера мы не хотели расходиться! Сегодня есть только фото и видео того живого вечера. Какой замечательной была встреча! Все напелись и натанцевались от души! MEZZO CLUB на Покровке 16 подходит для этого, как нельзя лучше! Для нас были созданы все условия!




Особенно хочу поблагодарить организаторов мероприятия Веронику Тюльпакову и Наталью Сходнову, которые помогли "разбудить" наши голоса и настроить на веселый лад.
И возраст тут совсем не важен. С нами пели и те, кому около 30 и те, кому за 50! 



 Эти упражнения для голоса... так смешно! И так здорово! Есть желание научиться петь правильно. Ведь от микрофона не скроешь несовершенства и нетренированность голоса. А хочется оваций. Понимаю, что "Браво" кричали авансом.)
Кто со мной пойдёт учиться петь в Центр вокального мастерства «Голос»? (http://art-vocal.ru)

 В  центре проходят следующие занятия: Вокал (академический, эстрадно-джазовый) Уроки фортепиано, гитары, сольфеджио и нотная грамота Творческие мастер-классы и тренинги.

Основная аудитория — это взрослые люди от 25 до 50 лет. Они успешны в своей профессии, постоянно развиваются и приобретают новый опыт. И в нашем центре получают возможности для раскрытия и развития своего творческого потенциала, что является важным элементом нашей работы. А так как голос — это проявление человека, его индивидуальность и возможности, то основа нашей работы — это раскрытие голосовых возможностей и развитие голоса. Мы используем разные эффективные методики в работе с голосом, но основным является «Фонопедический метод развития голоса», который помогает достигать превосходных результатов. В прошлому году нашему центру исполнилось 10 лет и мы вышли на новый уровень развития нашей деятельности. Наши педагоги имеют огромный опыт, но при этом постоянно учатся и приобретают навыки в смежных направлениях, таких как: психология, психотерапия, арт-терапия и тд, что позволяет эффективно решать разные задачи наших учеников. 


А как вам понравились подарки от Елены Десятник?




Купить авторские украшения можно здесь в магазине на Ярмарке Мастеров https://www.livemaster.ru/deselena 

А мои тюрбаны?


Мои тюрбаны можно найти здесь в магазине на Ярмарке мастеров Тюрбаны SVS https://www.livemaster.ru/svsclub


А теперь фотоотчет от нашей милой Екатерины фотографа.



















Давайте чаще встречаться, дорогие Леди!

Не забывайте подписываться на нашу страницу в Фейсбук и вступать в закрытую группу ЗРЕЛОСТЬ В МОДЕ. Клуб БИЗНЕС ЛЕДИ 40+.

Достаточно нажать на кнопку внизу!

Комментариев нет:

Отправить комментарий