среда, 30 ноября 2016 г.

О чем говорят женщины. ТОЛЬКО ДЛЯ ПОДРУГ!"


    





Дорогие участницы проекта Зрелость в Моде.

Вы просили, чтобы мы предложили для вас особенное мероприятие, которое объединило бы всех участниц проекта, на котором можно было бы познакомиться друг с другом, обменяться контактами и просто приятно провести время в дружественной атмосфере. Мы долго думали, какой же это должен быть формат. Как сделать так чтобы всем было интересно и не банально. И вот мы рады объявить сезон клубных посиделок «Зрелость в Моде». Мы решили отказаться от привычного формата банкета. А хотим провести встречу в популярном формате TED* «О ЧЕМ ГОВОРЯТ ЖЕНЩИНЫ». Этот формат хорош тем, что он легкий, информационно интересный, необычный и полезный. Говорим о самом сокровенном. Открыто и без комплексов.

Первое мероприятие состоится 9 декабря в 18.00 в знаменитом клубе красоты «Место под солнцем». «Место под Солнцем» — клуб красоты с 15-летней историей, созданный корпорацией «Академия Научной Красоты», которая является лидирующим дистрибьютором эксклюзивных препаратов и оборудования для косметологии, парикмахерского искусства и эстетической медицины. Расположенный в самом сердце Москвы, клуб красоты предоставляет клиентам самые современные технологии и косметологические средства. Все процедуры выполняются на высококачественном европейском и американском оборудовании сертифицированными специалистами с многолетним опытом работы.


Программа Мероприятия:

17.30 - 18.00 – встреча гостей. 

18.00-19.00 - Фото сессия
                    - нетворкинг-тайм
                    - Индивидуальные экспресс-консультации по                               стилю при помощи карт стилиста - уникального                           инструмента по определению психологических                           составляющих, влияющих на  Ваше                                               самовыражение.

19.00 –«Новые отношения, новый жизненный этап. Как поверить и довериться новым отношениям, когда за плечами немалый жизненный опыт? Как простить обиду и вернуть доверие. Желания и реальность.» Ведущий психолог, психоаналитик, коуч - Романова Лариса, расскажет про веру, ответственность и доверие в отношениях . 


19.30 – 
 Фото сессия
           - нетворкинг-тайм
           -Индивидуальные экспресс-консультации по стилю при               помощи карт стилиста - уникального инструмента по                 определению психологических составляющих,                             влияющих на  Ваше самовыражение.

20.00 - «Гормональные изменения. Что необходимо знать, чтобы сохранить или вернуть контуры лица и тела. Проблемы метаболизма, особенности питания, ухода и значимость полноценного сна в возрастных изменениях.» Спикер: Божок Ольга Сергеевна, Врач высшей категории, дерматолог, лазеротерапевт, косметолог, физиотерапевт, реабилитолог., тренер по контурной пластике и инъекционной архитектонике лица и тела Академии Научной Красоты и Клуба Красоты «Место под солнцем».
20.30 –  Фото сессия
            - нетворкинг-тайм
            - Индивидуальные экспресс-консультации по стилю при               помощи карт стилиста - уникального инструмента по                 определению психологических составляющих,                             влияющих на  Ваше самовыражение.


Стоимость участия – 1500рублей. Количество мест ограничено.


Регистрация по ссылке: 

Условия партнерского размещения по запросу на почту: 

lady40pluss@gmail.com

Главный партнер мероприятия - клуб красоты «Место под солнцем».
Мероприятие проводится при поддержке Академии Научной Красоты. 

Вопросы по телефону: 

+7(985) 210-19-48 (Вера) 
+7(916) 159-66-05 (Светлана)

ЧИТАЙТЕ СТАТЬЮ МОСКОВСКОГО СООБЩЕСТВА БЛОГЕРОВ О НАС ЗДЕСЬ:



ДО ВСТРЕЧИ!



Комментариев нет:

Отправить комментарий