понедельник, 31 октября 2016 г.

ТЮРБАН В МОДЕ





Тюрбан — головной убор, представляющий собой складки ткани, обмотанной вокруг головы. Может быть выполнен как из легких материалов наподобие шелка и шифона, так и из более плотных, в том числе, меха и бархата. В восточных культурах тюрбан наматывается на тюбетейку или феску, однако в качестве модного аксессуара он просто обматывается вокруг головы и напоминает ободок с узлом сверху.



Тюрбаны периодически входят в моду, когда среди дизайнеров наблюдается повальное увлечение этникой. Последний раз это произошло в 2000-х — тюрбаны, которые представляли дизайнеры, предлагалось украшать массивной брошью. Несмотря на то что многие девушки относятся к тюрбану как к слишком экзотическому головному убору, для того чтобы носить его каждый день, в том числе надевать на работу, стилисты и дизайнеры в один голос советуют изменить свое отношение.


Сегодня тюрбан можно спокойно сочетать с бермудами, демократичным летним пиджаком и лодочками.



Вот так этот древний головной убор с Востока находит место в наших гардеробных и мелькает на улицах совсем не восточных городов. Для примера посмотрите фото, где обладательницами тюрбана являются очень необычные модели. Вернее они и не модели, а просто женщины, которые несмотря на скоротечное время не желают уступать и сдаваться. Они всегда хотят оставаться красивыми, женственными и стильными.








Читайте также: 


"ИСПОЛЬЗУЙ, А ТО ПОТЕРЯЕШЬ!" Только для женщин! Сексуальность после 40. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий