четверг, 14 июля 2016 г.

ПРОШЁЛ РОВНО ГОД!





ПРОШЕЛ РОВНО ГОД с момента выхода моего первого интервью…


Я помню то волнение и сомнения, а кто это будет читать?.. Ещё не совсем ясный формат проекта, и вопрос, который мне и сейчас часто задают: «А зачем мне всё это надо? Зачем тратить свои деньги?»

Ну, видимо, пришло и моё время, когда молчать просто не могу.  Красивых, активных, модных и состоявшихся вокруг женщин так много, но никто о них не рассказывает. Стереотипы правят – "после 40 лет надо быть скромнее и заниматься детьми и домом, и никаких свиданий!" Ну, уж нет…!

Посмотрите сколько нас! Наше поколение совсем другое! Нам всё так же интересно узнавать новое, быть полезными обществу, и просто счастливыми женщинами. Там, за рубежом возраста 40+ , столько интересного и доступного именно сейчас!

И тридцатилетние тоже должны узнать об этом и не бояться приближающегося возраста.

Сегодня я получаю от 2 до 5 заявок от желающих поделиться своей историей в день. Приняла участие в проекте Procter&Gamble, готовлю эфиры на телеканале РУБЛЬ и веду переговоры с другими партнёрскими площадками. Значит это надо не только мне! Разве это не счастье?!

Спасибо Вам, мои дорогие Героини, за то, что поверили мне и доверили свои истории. Что вдохновили своим примером многих других женщин. Ведь когда знаешь, что так бывает, что кто-то другой был в подобной ситуации, и свои проблемы легче решать. Спасибо за неравнодушие и желание обратить на тему возраста внимание. Стереотипы пора ломать! В нас столько энергии и желаний!

 И, как говорят эксперты, если бы не внешние изменения, то тема возраста вообще перестала бы всех интересовать, уровень активности современных Леди 40+ не меняется. Зрелость сегодня в моде! Это совсем не те сорока и пятидесяти- летние, которые были ещё 10-15 лет назад. Мир меняется, мы меняемся… всё ещё возможно... И впереди  только самое интересное!

 Выражаю свою благодарность всем тем, кто помогал мне весь этот год!

Это: фотограф Васильев Сергей www.vasilieffoto.ru

Сергей Минаев и Герман Хайкин и их студия "Красивый кадр" http://www.niceframe.pro/

Бизнес-ассистент Москаленко Светлана

И великолепные Героини проекта:

МАРИНА КУЗНЕЦОВА
НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА НАЗАРОВА
ЕЛЕНА ИВАНОВНА ТИТОВА
МАРИНА МИЛОВАНОВА

НАТАЛЬЯ САМАРА
НАТАЛЬЯ СТАРОСЕЛЬЦЕВА
ОЛЬГА МАЦКЕВИЧ
ТАТЬЯНА КОРНИЕНКО

ЕЛЕНА РОНИНА
ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА ТАШКОВА
ТАША ШЕСТОПАЛОВА
ЕЛЕНА КУШНЕРОВА
НАТАЛЬЯ ТУРКЕНИЧ
БЭЛЛА КУРНОСОВА
ЕВДОКИЯ ЛЕСОВЕЦ
ВИКТОРИЯ СТАРОВАТОВА
АННА ЧАКОВСКАЯ
ЕЛЕНА РАДИОН
ОЛЬГА СЕРГЕЕВА
ЛАРИСА ЦВЕТКОВА
ИРИНА НЕРЕТИНА

НАТАЛЬЯ РАЗИНА
ИРИНА ОСЮТИНА
ЮЛИЯ ТОЛСТЫХ


 ДО ВСТРЕЧИ, ДОРОГИЕ!


Комментариев нет:

Отправить комментарий