среда, 3 февраля 2016 г.

БИЗНЕС-ЗАВТРАК в ресторане La Provincia. Фоторепортаж.


3 февраля  ресторанная компания Gourmet Alliance пригласила представителей СМИ и EVENT-индустрии в один из своих ресторанов La Provincia на бизнес-завтрак, организованный совместно с агентством повышения статуса мероприятий Restar Agency Restar Agency .

Ресторан La Provincia является частью уникальной семьи ресторанной группы Gourmet Alliance.
История успеха Gourmet Alliance началась в 2000 году с первого кафе «Де Марко» и на данный момент в ресторанную группу входит уже 19 кафе и ресторанов премиум-класса, включая 10 «Де Марко», 4 ресторана сети La (Provincia, Prima, Taverna), а также ресторан Villa Della Pasta, Самарканд, караоке «Соло Де Марко» и VIP-караоке ROYAL ARBAT.
Миссия Gourmet Alliance – создать новый формат сервисных ресторанных услуг, который создает исключительные первые впечатления и устойчивые воспоминания.
La Provincia – уютный ресторан в центре Москве, легкая атмосфера которого переносит гостей в солнечную Италию, где гостеприимство – принцип жизни, а умение выбрать лучшие и самые свежие ингредиенты – залог неизменно потрясающего вкуса блюд.
Меню ресторана составляют традиционные итальянские и средиземноморские блюда, которые ни кого не оставляют равнодушным. В барном меню La Provincia представлена обширная коллекция итальянских, французских и десертных вин. Также к услугам гостей: open kitchen, банкетный зал на 120 человек, фуршет на 150 человек, летняя веранда, сцена, оснащенная необходимым техническим и музыкальным оборудованием.
Интерьер заведения выполнен в теплых, пастельных тонах, сочетает изысканность и простоту, изящество и домашний уют, что позволяет проводить в нашем ресторане праздничные банкеты, свадьбы и иные мероприятия любого формата. 


Гостеприимные хозяева ресторана, видимо, не были готовы к такому количеству гостей. Зал был просто переполнен! Удалось и познакомиться и пообщаться с очень интересными людьми, встретить старых знакомых.
Но самое главное: 
 Леди, есть новая достойная площадка для участниц и друзей проекта  "LADY 40+ или ЗРЕЛОСТЬ В МОДЕ"! Нам здесь будет уютно, вкусно и тепло! 

Готовлю новую встречу!























До встречи!

ЧИТАЙТЕ В БЛОГЕ:










Комментариев нет:

Отправить комментарий